Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Смоленск – за знаниями и развлечениями

08:07, 11 ноября 2002

Туристическая компания "Солвекс" разработала для школьных групп круглогодичный развлекательно-познавательный тур в Смоленск, причем два варианта - 2 дня/1 ночь и 3 дня/2ночи. В обоих случаях группа отправляется в Смоленск на поезде, живут дети в известном мотеле "Феникс" в двухместных номерах со всеми удобствами. Мотель расположен в 15 км от центра города, в живописной зеленой зоне.

В программе тура - обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского кафедрального собора, Музея войны, где собрана большая экспозиция военной техники, или Музея истории, экскурсия в музей-усадьбу известной меценатки М.К. Тенишевой во Фленово, посещение Смоленской картинной галереи, где экспонируется коллекция, собранная М.К. Тенишевой, или единственного в России Музея льна.

Из активных видов отдыха - пейнтбол, спортивные игры на свежем воздухе, катание на лошадях в бричке по лесу, дискотеки. Те, кто выберет более длительный вариант тура, смогут побывать еще и в Планетарии, а также поиграть в "Слабое звено" или в "Любовь с первого взгляда".

Стоимость тура при группе в 30 человек - от 960 руб. плюс ж/д билеты.

Фирма "Солвекс": (095) 956-1418, 230-6093, факс 201-5574, е-mail:info@solvex.ru, сайтwww.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно