Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Вышло в свет новое издание «St. Petersburg. Views»

08:07, 11 ноября 2003

В Санкт-Петербурге вышел в свет обновленный и дополненный фотоальбом-каталог St. Petersburg. Views. Это презентационное издание VIP-класса, выпущенное в рамках проекта РСТ Just Russia и направленное на имиджевую рекламу города как туристического направления. Первое издание питерского каталога вышло год назад и было с большим успехом представлено на крупнейшей международной выставке World Travel Market в Лондоне.

Каталог предназначен для профессионалов туризма и сочетает иллюстративный материал о городе, информацию о достопримечательностях и лучших петербургских отелях, сведения об операторах по приему. Новое издание дополнено яркими фотографиями празднования 300-летия Санкт-Петербурга. Главная задача проекта – реклама образа Северной Столицы как города всесезонного туристического продукта и продвижение наиболее перспективных направлений туризма, таких как событийный, молодежный, водный, деловой и конгрессный.

В каталоге представлены следующие разделы: «Виды города», «Мосты и острова», «Вокруг Невского проспекта», «Петербургские сезоны», «Петербуржцы».

Первым мероприятием, на котором появился новый фотоальбом, стала лондонская выставка World Travel Market-2003. Также по договоренности с ФГУАП «Пулково» часть тиража будет отправлена в зарубежные представительства авиакомпании.

Начальный тираж нового издания – 5000 экземпляров. (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно