Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Тольяттинский комитет открыл свой сайт

08:07, 11 ноября 2004

Тольяттинский комитет Российского союза туриндустрии открыл сайт в интернете: www.tvolga.info. На нём можно найти информацию о деятельности комитета, его членах, узнать новости о волжском туризме, прочитать о различных конкурсах и реализованных проектах.

Сайт только начал свою работу, и пока не все его разделы открыты, но, как считает руководитель Тольяттинского комитет РСТ Анна Тукмачева, со временем ресурс вполне может стать достойным туристическим порталом Поволжья. Здесь планируется разместить туристический каталог Тольяттинского комитета, календарь наиболее интересных событий, способных привлечь туристов. Будет открыта рубрика "Ответы профессионалов", в которой примут участие не только представители турбизнеса, но и юристы, финансисты, страховщики, официальные лица и т.д.

В ближайшее время на сайте заработает "Биржа труда", где можно будет поместить резюме, что особенно актуально для выпускников профильных вузов.

Члены Тольяттинского комитета будут признательны за отзывы о сайте, а также ждут предложений о сотрудничестве по адресу: info@tvolga.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно