Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: волшебный Новый год в Chateau de Mirambeau

08:07, 11 ноября 2008

В одной из самых живописных местностей юго-запада Франции, между городами Бордо и Коньяк, в окружении парка площадью 8 га расположен замок Mirambeau, построенный в 1820 годах на основании крепости XI века.

Богатая история замка (так, в 1622 году в замке провел ночь король Людовик XIII), обстановка в историческом стиле с использованием антикварной мебели делают замок идеальным местом для тех, кто стремится погрузиться в атмосферу изящных искусств и культуры, а просторные залы как нельзя лучше подходят для проведения торжественных мероприятий.

Компания МИТС предлагает полностью арендовать замок Mirambeau на период новогодних или рождественских каникул. Также в замке можно организовать праздничный карнавал – роскошные исторические костюмы, шампанское, танцы вокруг наряженной елки. На следующий день можно восстановить силы в бассейне SPA-центра замка и отправиться обозревать окрестности на воздушном шаре, или создать свой собственный коньяк в Камю, или поехать на дегустацию в лучшие винные хозяйства региона Бордо.

МИТС: (495) 938-59-59, mits@mits.ru, www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно