Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: новогодние туры от севера до юга

08:07, 11 ноября 2012

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает ряд интересных новогодних и рождественских программ в Болгарию, Финляндию и Израиль.

Болгарская полетная программа включает рейсы в Пловдив авиакомпании S7 (вылеты по понедельникам и четвергам из «Домодедово»), а также «Аэрофлота» в Софию. Кстати, это будет самая длинная цепочка, которая продлится до конца марта. Можно с уверенностью сказать, что ничего подобного на рынке сегодня нет. Из терминала F аэропорта «Шереметьево» ежедневно будет летать еще и Bulgaria Air. Помимо регулярных рейсов оператор предлагает дополнительные чартерные цепочки – 29 декабря-5 января-12 января на Bulgaria Air, 30 декабря-6 января-13 января на «Аэрофлоте» с бизнес-классом. Даты выбраны в соответствии с каникулярными сроками взрослых и детей. И именно на эти даты «Солвекс» забронировал максимальное количество мест в отелях разной ценовой категории, чтобы полностью удовлетворить спрос.

Новогодние и рождественские ужины предлагаются по желанию туристов, что значительно удешевляет программы на праздничные даты. Кроме того, туристы будут получать дисконтные карты, предоставляющие различные скидки на горнолыжных курортах Болгарии. Также им будут предложены новые экскурсии и некоторые дополнительные услуги.

Предложения по Израилю, где «Солвекс» практически вдвое увеличил квоты мест на новогодние и каникулярные даты, включают экономичные туры с проживанием в Иерусалиме или Тель-Авиве, туры с экскурсиями в Иерусалим эконом-класса, а также отдых в самых дорогих и роскошных отелях Эйлата. Для туристов, которые хотят и отдохнуть на Средиземном море, и посетить по экономичной цене Иерусалим и другие библейские места «Солвекс» предлагает пакет из 4 экскурсий по цене $140 на человека.

В Израиль туристы будут летать дважды в неделю – в Овду «Аэрофлотом» и «ВИМ-авиа» и в Тель-Авив рейсами «Аэрофлота» и Israir

Финляндия – направление номер один среди стран Северной Европы. «Солвекс» готов и здесь предложить и пакетные туры, и просто размещение в коттеджах на зимних курортах. Среди новинок – тур с прямым авиаперелетом в Рованиеми 8-13 января.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно