Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Астравел»: встречаем Новый год на всех континентах

08:07, 11 ноября 2012

До Нового года осталось совсем недолго, и сейчас уже идет горячая пора продаж новогодних и рождественских туров. Туроператор «Астравел» предлагает более 500 вариантов интересных программ. Сейчас, когда туристов уже сложно чем-то удивить, наиболее популярны самые «экзотические» направления, такие как Кения, Танзания, ЮАР, Мьянма, Перу, Мексика.

На этот Новый год мы подготовили традиционно полюбившийся групповой тур «Золотой треугольник + отдых на Гоа». Даты поездки – с 29 декабря по 12 января. Под данный маршрут взят блок мест у авиакомпании «Аэрофлот», а также на внутренних авиалиниях.

Осталось несколько мест на новогодний тур в Мьянму. Под него взяты места на авиакомпании Qatar Airways, которая после большого перерыва вновь вышла на данное направление.

Традиционно «Астравел» делает несколько групповых туров в Африку с различными маршрутами. Под все группы гарантированы авиабилеты и размещение по маршруту.

Кения. От Найроби до побережья – сафари и отдых на океане.

Новый год в Намибии, групповой тур с русскоговорящим гидом.

ЮАР – Замбия – Ботсвана: новогодний калейдоскоп.

В Латинской Америке на Новый год предлагаются на выбор 9 стран, в том числе:

Новогодние каникулы в Венесуэле – Дед Мороз и лето, с 3 января;

Новый год в Перу (13 ночей). Групповой тур по Перу с русскоговорящими гидaми, гарантированными датами заезда и авиабилетами, вылет 27 декабря.

Более доступны предложения по Европе, это новогодние туры в Болгарию, Польшу, Германию на горнолыжные курорты, экскурсионные туры в Венгрию, Австрию, Чехию, Прибалтийские страны и другие.

Для тех, кто не хочет тратить время на длительные переезды или не имеет возможности надолго отрываться от своего дома или бизнеса, предлагается новогодний отдых в Подмосковье. Цены самые разные, от 8 800 руб. за заезд в ОК «Спасатель» до 14 тыс. руб. в пансионат «Университетский».

Все варианты туров на Новый год и Рождество можно посмотреть на нашем сайте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно