Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Опатия: первый дизайнерский отель

08:07, 1 ноября 2005

После недавнего открытия первого дизайнерского отеля «Астория» на популярном кварнерском курорте Опатия его владельцы уже сообщают о том, что через несколько лет отель будут снова реставрировать, но только лишь затем, чтобы изменить его стиль в соответствии с модными тенденциями. Сейчас гостиница оформлена в стиле 70-х годов и отличается необычной, хотя и современной мебелью, также и необычно устройство номеров.

«Астория» имеет 51 номер, а наверху находятся шесть апартаментов, из которых открывается великолепный вид на залив Кварнер. Гостиница соответствует категории четыре звезды, на рынке она рекламируется как дизайн-отель. На первом этаже расположен современный лобби-бар и большая терраса, обращенная к морю, которая легко может превращаться в небольшой концертный зал или дискотеку.

Здание гостиницы построено в далеком 1912 году, и тогда это была типичная австро-венгерская вилла, а в течение почти века она несколько раз надстраивалась. Сегодня здание снаружи окрашено в нейтральные тона, а контрастом этому является интерьер, имеющий средиземноморский акцент и окрашенный в белые, синие и оливковые тона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно