Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelland продвигает маленький лыжный рай

08:07, 1 ноября 2005

Компания Travelland приглашает на горнолыжные курорты Словении. Самый популярный среди них - Краньска Гора. Здесь около 20 подъемников, трассы разных уровней, много ресторанчиков, баров и магазинов. Второй по значимости курорт страны – Мариборское Похорье, а его лучший отель - «Хабакук» 5*. Здесь возможно совмещение катания с отдыхом в термальных бассейнах. К услугам туристов также курорты Блед и Рогла-Зрече, где в отелях тоже есть бассейны с термальной водой. Курорт Бовец с горой Канин – эксклюзивное предложение для любителей экстремального катания.

Словения граничит с такими гигантами горнолыжного отдыха, как Австрия и Италия и вполне способна конкурировать с ними по уровню сервиса и организации apres-ski. При наличии «шенгенской» визы туристы могут покататься сразу в трех странах – Словении, Италии и Австрии.

Также Travelland предлагает комбинированные туры, объединяющие неделю катания и неделю отдыха на термальных курортах.

Перелеты на курорты Словении выполняются авиакомпаниями Adria Airways и «Аэрофлот», это – ежедневные регулярные рейсы из Москвы в Любляну.

Компания Travelland приглашает турагентства на свой стенд № 3/19 на Лыжном Салоне, который пройдет 3-5 ноября в московском Гостином дворе, где будут представлены все горнолыжные туры Travelland.

Подробности на сайте: www.travelland.ru.

Travelland: (095) 967-81-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно