Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Южный туристический форум впервые пройдет в Олимпийском регионе страны

08:07, 1 ноября 2007

В ВЦ «КраснодарЭКСПО» со 2 по 8 ноября 2007 года пройдет традиционный 4-й Южный туристический форум, в рамках которого будут организованы экспозиции городов-курортов, оборудования и технологий для санаторно-курортного комплекса и индустрии гостеприимства.

Как и в прошлые годы, форум призван определить наиболее перспективные направления развития курортной отрасли и индустрии гостеприимства всего юга России, расширить рынок сбыта посредством прямых контактов специалистов отрасли, получить необходимую информацию, способствующую успешному развитию бизнеса.

Особенностью этого года является то обстоятельство, что Краснодарский край в лице города Сочи получил право провести зимнюю Олимпиаду 2014 года. Для туристского комплекса и всей индустрии гостеприимства проведение такого масштабного культурно-спортивного мероприятия станет проверкой их реальных возможностей.

Проведение форума не ограничится традиционной выставочной экспозицией. Специалистам будут предложены инфо-туры в курортные регионы Краснодарского края – Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Горячий ключ, Апшеронский район. В период с 5 по 8 ноября участники посетят выездной бизнес-практикум по гостиничному бизнесу, который пройдет в Анталии (Турция).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно