Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Маркетинг авиатранспортных услуг»: специальные скидки для членов РСТ

08:07, 1 ноября 2010

«Маркетинг авиатранспортных услуг» – это ежегодная профессиональная конференция, дискуссионная площадка для представителей туристической и авиационной индустрии. В этом году она пройдет 16-17 ноября в столичной гостинице «Ренессанс». Конференция призвана способствовать установлению диалога между смежными отраслями, интересы которых во многом расходятся, но которые не могут строить свой бизнес, не учитывая мнений друг друга. Аудитория мероприятия представляет собой уникальный срез специалистов авиационного и туристического бизнеса, в полном объеме не представленный более ни на одной конференции.

Тематика конференции сконцентрирована на вопросах взаимодействия авиакомпаний и агентств, коммерческой политики и развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, внедрения современных технологий и сервисов.

Основные темы конференции:

Глобальный и российский рынок авиаперевозок: состояние и прогнозы

Исследуем рынок: новые возможности проверенных методов

Ловим потоки: новые тренды в сегментации рынка

Ищем альтернативы: нестандартные маркетинговые стратегии

Продвигаем по-новому: инновационные составляющие маркетинг-микса

Дистрибуция: реальность виртуальности

Турагентства: ближе к пассажиру

Программа двухдневного мероприятия включает более двух десятков докладов - от исследования рынка и построения маркетинговой стратегии до создания и устойчивого продвижения продукта. Применительно к продажам авиаперевозок такая схема будет впервые представлена в подобном формате. Среди докладчиков конференции руководители компаний, являющихся признанными лидерами рынка (Cathay Pacific, «Альянс Трэвел», British Airways, Platron и др.), а также эксперты международного класса в области маркетинга: Елена Башкирова («Башкирова и партнеры»), Михаил Умаров (Comunica), Борис Фирсов (Roland Berger Strategy Consultants) и др.

«Мы поставили перед собой довольно амбициозную задачу: предоставить участникам конференции информацию о тенденциях развития рынка авиаперевозок и новейших маркетинговых инструментах от лица руководителей компаний, успешно их применяющих, - говорит Алексей Комаров, генеральный директор компании - организатора конференции АТО Events. - Можно смело утверждать, что интернет произвел революцию в тревел-индустрии, эффект которой в России хоть и с запозданием, но проявляется в полной мере. Речь идет не только об онлайн-продажах, ставших уже обязательным элементом системы дистрибуции авиакомпании, но и о таких новых способах взаимодействия с пассажирской аудиторией, как, например, социальные сети. Мы убеждены, что российские авиакомпании и агентства способны освоить опыт зарубежных коллег, который позволит остаться на высоте в весьма непростых рыночных условиях».

К участию в конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продаже авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений и продуктов, авиационные аналитики и консультанты, СМИ специализирующиеся в области гражданской авиации.

Организаторы предоставляют скидку 15% на участие в конференции для членов Российского союза туриндустрии. Для регистрации по специальной цене заполните онлайн заявку.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно