Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На выставке «Енисей-2014» турагентства научат зарабатывать деньги

07:40, 1 ноября 2013

В рамках международной выставки «Енисей-2014», которая пройдет 3-5 апреля в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»), состоится семинар для сотрудников туристических агентств. Специалисты компании «Авиа Центр» научат их быстрее и удобнее зарабатывать деньги.

В качестве главного инструмента, позволяющего работать с клиентами стремительно и качественно, компания «Авиа Центр» предлагает новый проект «Мой агент» – одно из лучших онлайн-решений на рынке тревел-индустрии. В этой системе можно приобрести билеты на рейсы более 800 авиакомпаний. Тарифы авиабилетов в ней не отличаются от аналогичных показателей на сайтах перевозчиков.

Кроме того, система «Мой агент» имеет прямое подключение не только к ресурсу мест Российских железных дорог, но и к ресурсу мест Украинских железных дорог. До конца 2013 года планируется интегрировать в систему ресурс еще более 25 железных дорог европейских государств.

Также через систему можно выбрать и забронировать подходящий отель, так как она подключена к лидирующему решению в области продаж отелей компании Content Inn by Amadeus. Это позволяет продавать гостиничные номера более чем в 285 тыс. уникальных гостиницах от 28 поставщиков. Причем количество поставщиков постоянно растет.

Более того, здесь же можно заказать, забронировать и купить билеты на любые чартерные рейсы. С помощью этого модуля туроператоры могут предоставить своему клиенту широкий спектр страховых продуктов крупнейшей страховой компании России ОСАО «Ингосстрах».

По словам представителей компании «Авиа Центр», турагентствам предлагается бесплатная установка модуля онлайн-бронирования всех вышеперечисленных услуг на их сайты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно