Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гулять по Парижу нужно с новым путеводителем от «Полиглота»

05:14, 1 ноября 2018

Париж был и остаётся одним из самых притягательных городов мира. Год за годом туристы приезжают погулять по Елисейским полям, посетить известные или совсем новые музеи и галереи, побывать в модных бутиках, приобщится к высокой кухне в легендарных ресторанах. Монмартр, собор Парижской Богоматери, Елисейские Поля, Лувр, Эйфелева башня, Диснейленд – в общей сложности 1800 исторических мест и 130 музеев! Тем, кто не хочет тратить часы в поисковых системах интернета, без нового путеводителя по Парижу издательства «Русский гид-Полиглот» не обойтись.

В книге описаны 17 самых разнообразных маршрутов на любой вкус. Сориентироваться помогут карты-схемы к каждому из них. Есть и большая карта, вложенная в прозрачный пластиковый конверт на обложке, которая не позволит заблудиться на улицах французской столицы.

В путеводителе «Париж» найдутся также разделы, которые помогут подготовиться к путешествию – краткая история города, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат рассказывает о том, как выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – обо всем многообразии предложений.

Тем, кто отправляется в этот сказочный город на уикэнд, «Полиглот» предлагает воспользоваться уникальными экстра-маршрутами, чтобы увидеть самые важные достопримечательности за ограниченный промежуток времени.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно