Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Хрустальный глобус» закрутится в Дагомысе

08:07, 11 декабря 2001

9-14 января в Сочи пройдет восьмая выставка-ярмарка «Курорты и туризм 2002», знаменующая символическое открытие Нового туристического года в России.

Напоминаем, что совершенно невероятной будет на этот раз развлекательная программа, подготовленная для участников и гостей выставки оздоровительным комплексом «Дагомыс» совместно с РАТА.

12 января состоится уникальный концерт: знаменитые юмористы Владимир Вишневский, Аркадий Арканов и Левон Оганезов покажут большую программу, которую еще ни разу не прокатывали в России!

13 января, как мы уже сообщали, состоится церемония вручения ежегодной всероссийской премии «Хрустальный глобус».     Журнал «Вояж и отдых» и Национальная гильдия туристической прессы готовят настоящий праздник чествования профессионалов турбизнеса. Напоминаем, что заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу 123242, Москва, ул. Красная пресня,1. Телефоны (095) 252 6999, 252 6288, е-mail: voyage2@online.ru

Во время церемонии с концертными номерами также выступят Владимир Вишневский, Аркадий Арканов, Левон Оганезов, а также Валерий Сюткин. Далее «Хрустальный глобус» плавно перейдет в староновогодний банкет - дружескую и уютную туристическую вечеринку, о который потом весь год с удовольствием вспоминают ее участники.

Кроме главных «фишек» гостей «Дагомыса» ожидают Водная феерия в бассейне, «Коктейль от царя морей Нептуна» (форма одежды - купальный костюм), выставка новогодних композиций «Зимний каприз» и многие другие сюрпризы. Приезжайте к нам в Сочи!

Стоимость турпакета с 11 по 14 января (4дня/3ночи) – от $207. В него входит трансфер Адлер – Дагомыс – Адлер, проживание, полупансион, пользование бассейном с морской водой и даже шампанское в номер. А самое главное – концерт юмористов, церемония вручения «Хрустального глобуса», староновогодний банкет и участие во всех мероприятиях развлекательной программы!

Турфирмам предоставляются скидки 10%.

Предварительные заявки принимаются в Исполнительной дирекции РАТА: rata@intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно