Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop STI: плюс Иркутск, плюс Travel Study Day

08:07, 11 декабря 2007

В первой декаде апреля следующего года в четырех сибирских городах пройдет XVIII транзитный Workshop STI. В маршрут весенних рабочих встреч впервые будет включен Иркутск. Также впервые в рамках новосибирской части транзита пройдет Travel Study Day, посвященный проведению обучающих семинаров и мастер-классов по сезонным направлениям для турагентств Новосибирска и региона накануне Workshop STI.

Восьмилетняя историяпроведения рабочих встреч STI свидетельствует о том, что у мероприятия нет раз и навсегда обозначенных границ. Это относится и к географии, и к формату Workshop STI. В последние годы отмечается стабильный рост интереса участников рабочих встреч к презентационной составляющей мероприятия, что подтверждается не только высоким спросом на проходящие в рамках Workshop STI семинары, серьезно превышающим предложение, но и сформировавшейся за эти годы традицией увязывать ряд туроператорских мероприятий с датами проведения рабочей встречи.

Учитывая пожелания туроператоров и региональных агентств, 8 апреля в Новосибирске впервые в рамках Workshop STI пройдет Travel Study Day, программа которого предусматривает проведение обучающих семинаров, мастер-классов и презентаций туроператоров для специалистов региональных турагентств. О том, что мероприятие будет востребованным, свидетельствует высокий интерес, проявляемый к нему постоянными участниками рабочих встреч. За первые две недели участники Workshop STI забронировали 40% времени TDS. Расписание семинаров и мастер-классов будет опубликовано на сайте www.sti-sibir.ru в разделе workshop/Workshop STI/Travel Study Day. С сайта все желающие специалисты смогут заранее прислать заявки на участие в интересующих их семинарах.

Что касается географии, то впервые маршрут традиционного весеннего транзита STI будет пролегать с востока на запад. Стартуют рабочие встречи 4 апреля в Иркутске, а в понедельник, 7 апреля, участники транзита встретятся с агентствами Красноярского края и Хакасии. 8-9 апреля экспоненты проведут в Новосибирске, где впервые накануне рабочей встречи примут участие в Travel Study Day, а на следующий день – в работе Workshop STI. Завершится маршрут рабочей встречи 10 апреля в Омске.

По предварительным прогнозам организаторов, весенний транзит STI посетят представители более 700 турагентств из 10 регионов Сибири.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно