Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодний праздник в городе можно превратить в настоящую сказку!

08:07, 11 декабря 2007

Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» предлагает новогодние суперскидки на проживание в отелях Санкт-Петербурга. Северная столица на Новый год превращается в настоящую сказку!

Мы предлагаем очень выгодные цены на номера в новых, уютных, комфортабельных отелях города. С удовольствием поможем подобрать оптимальный вариант, как индивидуальных туров, так и групповых, подготовим интересные предложения для семейных каникул, активного отдыха в пригороде Санкт-Петербурга, предложим проживание в SPA-отелях, организуем развлекательную программу в отеле или ресторане.

Есть у нас праздничные тарифы и на размещение в отелях Москвы разной категории. Большой выбор гостиниц разной звездности.Разместившись в московской гостинице, в новогоднюю ночь с семьей или друзьями можно присоединиться к праздничным гуляниям на Красной площади, принять участие в шумном празднике в последний вечер уходящего года и весело встретить Новый год!

При планировании корпоративного мероприятия в отелях Москвы и Санкт-Петербурга компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» поможет в составлении праздничной программы, подберет экономичные варианты бронирования, выберет конференц-зал для торжества. Еще есть время даже для создания уникального сценария праздника – чтобы этот Новый год стал лучшим и самым счастливым!

Подробная информация о компании – на сайте www.welt.ru. Новогодние цены размещены в разделе «Специальные предложения». Отправить заявку на бронирование номеров или подготовку корпоративного праздника можно по адресу info@welt.ru.

«Райзебюро ВЕЛЬТ»: (495) 933-78-78

Обсудить в telegram

вам может быть интересно