Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Cruises вручает награды партнерам со всего мира

08:07, 11 декабря 2008

Круизная компания Costa Cruises провела традиционное ежегодное награждение своих приоритетных партнеров из разных стран мира Champion of The Sea-2008.

Почетную награду получил и круизный центр «Нептун» – партнер Costa в России, СНГ и странах Балтии (фото). Более того, стоит напомнить, что «Нептун» выпустил в текущем году русскоязычные каталоги круизов Costa на 2009 год, чем обозначил особую роль в развитии итальянской компании на российском рынке.

После торжественной процедуры награждения, состоявшейся на борту лайнера Costa Fortuna, генеральный директор «Нептуна» Валентин Елисеев сказал: «Это высокая оценка нашего вклада в развитие круизного рынка в России, и продвижение такого популярного круизного бренда, как Costa Cruises. Я хочу выразить сердечную благодарность нашим партнерам в Costa Cruises и всем сотрудникам круизного центра «Нептун», потому что это в первую очередь их непосредственная заслуга».

По мнению экспертов, в 2008 году компания Costa Cruises увеличит объемы продаж в России приблизительно на 33,4 %. А в наступающем 2009 году в планах Costa – увеличение темпов роста продаж минимум в 1,5 раза.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно