Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые три звезды зажглись над Казанью

09:33, 11 декабря 2009

Гостиничный сектор Казани пополнился новой гостиницей – Hotel Art 3*. Это уже десятая по счету гостиница в городе, имеющая данную категорию. Напомним, нынешним летом в Казани открылся также отель «Ибис» 3*. Данная категория, по мнению туроператоров, оптимальна для туристов по соотношению цены и качества.

Hotel Art уютно расположился в сердце столицы Татарстана, всего в 3 минутах ходьбы от самой древней и главной пешеходной улицы города – Баумана. От отеля 5 минут езды до железнодорожного вокзала, 20 километров до международного аэропорта «Казань» и рукой подать до станции метро «Площадь Тукая».

В отеле 60 номеров различных категорий – стандартный одноместный, стандартный двухместный, студия, люкс и апартаменты, оформленные в стиле модерн. Все они оборудованы кондиционером, имеют две односпальные кровати или одну большую двуспальную, шкаф, кресла, спутниковое телевидение, доступ в интернет, письменный стол, телефон. В гостинице имеются и номера для некурящих гостей. Ресторан Aquarium, рассчитанный на 60 мест, привлекает не только хорошей кухней, но и атмосферой уюта и спокойствия. Конференц-зал, сочетающий современное оборудование и комфорт, спроектирован специально для деловых встреч на 60 персон.

http://www.hotelart-kazan.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно