Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Элегантный Olle Resort & Spa на острове Чеджу

09:33, 11 декабря 2009

Курорт Olle Resort & Spa (фото) на острове Чеджу открылся в 2006 году, но до сих пор просит своих гостей бронировать номера за 3 месяца вперед. У самых взыскательных туристов далеко неслучайно пользуются огромной популярностью 53 номера с видом на Тихий океан и на северную сторону горы Халла. Большинство гостей Olle Resort & Spa возвращаются сюда снова и снова.

Курортный комплекс состоит из трех зданий, отличающихся собственным дизайном и интерьером – Laonville, Treville и Eden-ville. В каждом для гостей предусмотрены отдельное джакузи, большой телевизор с плоским экраном и уникальный неповторяющийся дизайн комнаты. Владельцы курорта объехали полмира, по крупицам собирая элементы декора разных народов и культур, желая создать немного грубоватый, но в то же время элегантный интерьер помещений. Вся мебель изготовлена вручную, полы и стены выполнены из дерева.

Минимальная стоимость за номер, оборудованный кухней, составляет 250 тыс. вон ($216) в сутки. За номер с индивидуальным крытым бассейном с подогревом нужно будет заплатить 600 тыс. вон ($560). Интернет, завтрак и чай предоставляется бесплатно. Дополнительные услуги – открытый бассейн, зона для барбекю, рестораны, магазин, галерея, зал для проведения конференций, пункт проката фильмов, ноутбуков и DVD.

Если турист планирует провести в Olle Resort & Spa более одной ночи, то в качестве приятного комплимента ему сделают массаж ног, лица или тела.

http://www.jejuolle.co.kr/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно