Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый управляющий в «SkyPoint Шереметьево»

03:29, 11 декабря 2015

Команду отеля «SkyPoint Шереметьево» с 7 декабря возглавляет Константин Артемьев, имеющий более чем 20-летний опыт работы в индустрии гостеприимства. Он начинал свою карьеру с должности посыльного службы приема и размещения в первом сетевом международном отеле в России Metropol Intercontinental и прошел все ступени карьерной лестницы как в сетевых, так и в независимых гостиницах. Последние три года занимал должность коммерческого директора «SkyPoint Шереметьево», открытого при его активном участии.

Константин Артемьев имеет большой опыт внедрения международных стандартов в операционную деятельность отелей и реструктуризации системы продаж в отелях, испытывавших трудности на рынке. Кроме того, Константин стоит у истоков запуска сети крупных хостелов «Заходи» в Москве.

Большой профессиональный опыт позволяет г-ну Артемьеву эффективно руководить формированием продукта, доступного по реализации для операционных служб гостиницы и пользующегося спросом на рынке при минимальной себестоимости.

Своей главной задачей на новой должности Константин Артемьев называет продолжение борьбы за повышение качества оказываемых услуг с целью удержания лидирующих позиций отеля SkyPoint при постоянно растущей конкуренции среди отелей в районе аэропорта «Шереметьево».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно