Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продаются билеты на поезд Калининград - Гдыня – Берлин

08:07, 1 декабря 2003

Калининградская железная дорога приступила к продаже билетов на новый международный поезд Калининград - Гдыня - Берлин. Как сообщили в пресс-службе КЖД, первым приобрел билет на новый поезд гражданин Бельгии. Еще восемь мест на первую поездку забронировала немецкая сторона.

Стоимость поездки до Берлина в купе 1-го класса составляет 2835 рублей, 2-го класса - 2080 рублей. Причем на стоимость билетов в берлинском поезде будут распространяться все скидки, принятые в международном сообщении "Восток - Запад". Так, билет по тарифу "Берлин специале", предусматривающем поездку в купе 2-го класса туда и обратно, обойдется пассажиру в 2310 рублей - всего на 230 рублей дороже, чем билет в один конец. Специальные "экономные" цены предусмотрены также при поездке в оба конца и для купе первого класса. Также на берлинский поезд распространено действие понижающих коэффициентов для групп от шести взрослых пассажиров, а также 50-процентные скидки для детей в возрасте от 4 до 12 лет, в том числе двойные - для детей в составе групп.

Напомним, международный поезд до Берлина отправится 14 декабря. Он будет курсировать ежедневно. Общий объем средств, инвестируемых "Российскими железными дорогами" в проект берлинского поезда, составляет около 140 млн. рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно