Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вы еще не были в Югре?

08:07, 1 декабря 2005

Редкая возможность предоставляется тем, кто хочет расширить свое представление о собственной стране и увидеть один из самых уникальных ее регионов – Ханты-Мансийский автономный округ. С 18 по 23 декабря 2005 года в связи с 75-летием округа местный Комитет по туризму организует рекламный тур «Красота Югры» для журналистов и туроператоров.

За неделю организаторы покажут участникам тура два города – Ханты-Мансийск и Нижневартовск, город нефтяников. В обоих городах группу ждет не только богатая экскурсионная программа, но и презентация отелей, развлекательных клубов, спортивных и горнолыжных центров. Кроме того, представит свои программы туристско-транспортная корпорация «Спутник».

В Нижневартовске планируется экскурсия на озеро Самотлор. Это месторождение занимает 4 место в мире и 1 место в России по добыче нефти. Гостям покажут также национальный поселок Варьеган, познакомят с условиями проживания на летнем стойбище, условиями летнего быта, с национальными средствами лова рыбы. Можно будет проехать по снегоходной трассе, запрячь оленью упряжку и управлять ею.

Просьба подтвердить участие в рекламном туре до 5 декабря 2005 года. Комитет по туризму сообщает, что участие в туре предполагает расходы по авиаперелету до Ханты-Мансийска и от Нижневартовска. Стоимость остальных мероприятий – за счет принимающей стороны. По вопросам участия обращаться в Комитет по туризму автономного округа Югры: (34671) 3-13-15, 3-53-14 или туристско-транспортную корпорацию «Спутник»: (3466) 106-107, 24-32-40.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно