Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

RATA-EXPO ждет вас в Смоленске.

08:07, 1 декабря 2005

Компания RATA-expo проводит 2 декабря 2005 года в Смоленске workshop и мастер-классы ведущих российских операторов Coral Travel, «Виза Конкорд», «Данко», ТГК «Измайлово», «ИнтАэр», «Интерс», «Кругозор», «Солвекс», «Мальдивиана», «Мария», «Турбазар», ИТЦ «Форос», «Эвелина Тревел».

Посетителей этой встречи ждут презентации новых программ, а также 5 мастер-классов. Компания «Мальдивиана» проведет его на тему Мальдивских островов и Шри-Ланка, «Интерс» расскажет об особенностях продаж автобусных туров по Европе, «ИнтАэр» - об ОАЭ, «Турбазар» - о специфике работы компании на направлениях Бразилии, Вьетнама и Индии (Керала). «Солвекс» подробно остановится на организации горнолыжных туров в Болгарию и Словакию, разъяснит визовые формальности, даст советы по успешным продажам, а также ответит на многочисленные вопросы.

Встреча начнется в 9.30 в конференц-зале гостиницы «Россия» по адресу: Смоленск, ул. Дзержинского, д.23/2. Вход для турагентств – свободный, участие в мастер-классах – бесплатное. Начало регистрации в 9.15.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно