Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: концертная программа сформирована, заявки от зрителей еще принимаются! Будем выдавать билеты!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: концертная программа сформирована, заявки от зрителей еще принимаются! Будем выдавать билеты!

03:52, 1 декабря 2016

Традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоится 9 декабря в доме культур им. Зуева. Программа получилась потрясающая! Сюрпризы и уже знакомые звезды, новые открытия и неожиданные жанры.

А в целом получился масштабный проект, в рамках которого пройдут и благотворительная распродажа авторских изделий ручной работы, и рекламный тур, и бесплатная экскурсия по Москве для артистов и зрителей из регионов, и настоящее Fashion Show – показ моделей одежды.

Напоминаем, что проект поменял площадку, поскольку явно перерос зал на 200 человек, в прошлом году многим даже пришлось стоять весь концерт. В новом зале 550 мест, и он заполнен почти на 75%.

Но небольшой запас еще есть! А концерт уже через неделю! Заявки от зрителей принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Учитывая близость аншлага, организаторы решили выдавать зрителям билеты с указанием ряда и места. Их можно будет получить на входе, на специальной стойке. Приходите пораньше!

А мы неустанно благодарим наших спонсоров и партнеров!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», «Онлайн Вояж», авиакомпании Ellinair!

Все артисты получат подарки от наших партнеров. В подарочных пакетах будут сюрпризы от издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрики «Конфаэль», от гостиницы Lotte Hotel, от косметического объединения «Свобода», от каталонской компании Codorniu, а также от Центра развития туризма Республики Татарстан.

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля и других городов. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах «Холодей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

Концерт состоится 9 декабря в доме культуры им. Зуева (ул. Лесная, 18).

Начало благотворительных распродаж в 18.00, начало концерта в 19.00.

Записывайтесь в зрители!

Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно