Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Внуково полностью обновило терминал внутренних линий

08:07, 12 января 2006

Завершена реконструкция терминала внутренних авиалиний аэропорта Внуково. В течение прошедшего года были проведены капитальный ремонт здания и отделка интерьеров залов терминала, модернизированы инженерные системы. Общая площадь реконструированных помещений составила около 10 тыс. кв. м. В результате полностью преобразились залы ожидания и регистрации пассажиров, зоны прилета, вылета, спецконтроля, кроме того, отремонтированы помещения для персонала, введены дополнительные площади для размещения аэропортовых и технических служб.

В терминале полностью заменены инженерные коммуникации, установлены новые системы отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха, что сделает пребывание пассажиров в терминале более комфортным в любое время года. Кроме того, все инженерные сети терминала автоматизированы, что позволяет осуществлять контроль текущего состояния и оперативно выявлять неполадки в системах жизнеобеспечения. В терминале установлены также 62-х новых жидкокристаллических информационных табло для более качественного информационного сопровождения авиапассажиров, встречающих и провожающих лиц.

Для повышения пропускной способности терминала открыты дополнительные пункты досмотра пассажиров, расширена зона спецконтроля. Также увеличено число стоек регистрации, билетных касс, стоек авиакомпаний, пунктов питания, офисных помещений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно