Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: январская серия обучающих вебинаров

07:36, 12 января 2011

Туроператор «Алеан» начинает январскую серию обучающих вебинаров для турагентств.

12 января в 11.00 вебинар на тему «Особенности продаж санаторно-курортных путевок курорта Белокуриха». Ссылка для регистрации на вебинар.

14 января в 11.00 вебинар на тему «Особенности продаж санаторно-курортных путевок в Подмосковье и регионах России». Ссылка для регистрации на вебинар.

18 января в 11.00 вебинар на тему «Горнолыжные туры в Абзаково-Банное». Ссылка для регистрации на вебинар.

19 января в 11.00 вебинар на тему «Особенности продаж экскурсионных туров по направлениям Украина, Казань, Нижний Новгород. Технологии сотрудничества с Национальным туроператором Алеан».

На вебинаре будет присутствовать юрисконсульт компании «Алеан». Если у вас есть вопросы, присылайте их до 19 января на адрес agent@alean.ru. Ссылка для регистрации на вебинар.

Система вебинара работает из интернет-браузера и не требует установки специального программного обеспечения. Важно, чтобы входящая скорость была стабильной и быстрой. Для прослушивания вебинара в аудиоформате минимальная скорость должна быть от 32 кбит/с. На компьютере участника должны быть установлены браузер Internet Explorer и проигрыватель Adobe Flash Player. А также потребуются наушники/колонки для прослушивания голоса спикера.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке и проверить настройку громкости колонок/наушников.

В ходе вебинара можно пользоваться меню «Настройка-Звук» для проверки своего микрофона, в окне «ЧАТ» задавать вопросы или просто общаться с другими участниками, а также скачивать раздаточные материалы, предоставленные его устроителями.

«Алеан»: (495) 780-99-72, agent@alean.ru Департамент по работе с турагентами

Обсудить в telegram

вам может быть интересно