Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE ANTOR Workshop-2017: вы ещё успеете подать заявку

04:15, 12 января 2017

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) приглашает профессионалов туристической и MICE индустрии на ежегодный международный MICE ANTOR Workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 26 января в 10.00 традиционно в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, 3).

MICE ANTOR Workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий, прочно укоренившись в календаре туристических и деловых мероприятий столицы.

Формат воркшопа предусматривает встречу участников с партнерами и потенциальными клиентами, демонстрацию возможностей мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсуждение связей и сотрудничества по данному направлению. Будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные диалоги между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. Участники и посетители смогут заранее запланировать переговоры в течение всего мероприятия. Сервис их планирования доступен на сайте для зарегистрированных участников.

В качестве посетителей приглашаются потенциальные потребители всех MICE-услуг – прямые корпоративные клиенты, агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также другие заинтересованные профессионалы делового туризма.

Вход на воркшоп бесплатный, но допуск должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

Наши участники – гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании, как российские, так и иностранные.

Внимание! Еще есть возможность подать заявку на участие в качестве экспонента. Действует гибкая система скидок как для постоянных участников, так и для новых.

В прошлом MICE ANTOR Workshop приняли участие представители более чем 20 стран и регионов мира (всего свыше 100 фирм). Подробный список здесь. Посетили же его около 400 человек.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией обращайтесь по адресу sales@antormice.com

www.antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно