Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел бесплатный мобильный путеводитель «Ворота Золотого кольца»

03:51, 12 января 2018

Администрация Владимирской области выпустила бесплатный мобильный путеводитель по городам Владимирской области Golden Ring Gate. Приложение можно скачать в Google Play и App Store.

Владимирская область – один из самых красивых регионов России, сохранивший уникальные памятники истории и культуры древней Руси, многие из которых охраняются ЮНЕСКО. Владимир, Суздаль, Муром, Ковров, Александров, Гороховец, Гусь-Хрустальный – в каждом их этих городов можно найти что-то по душе: места религиозного паломничества, прекрасные образцы архитектуры и зодчества, природные красоты, идеи для гастрономического туризма.

Данный путеводитель поможет туристам самостоятельно совершить увлекательное путешествие по владимирским городам. Сегодня в гиде содержится описание около 200 туристических объектов, мероприятий и маршрутов региона. Еще столько же готовятся к публикации. Информация разделена по тематическим подборкам: «Города Владимирской области», «Кремли», «Монастыри и церкви», «Парки и сады». Есть и другие полезные и интересные сведения для туристов о достопримечательностях и инфраструктуре.

Встроенный планер позволит детально спланировать поездку. Весь контент доступен офлайн. По словам начальника комитета по туризму Владимирской области Елены Перескоковой, в перспективе приложение будет переведено на английский язык.

Разработчиком мобильного гида выступила компания Appreal.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно