Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Минске открылась гостиница «Аквабел»

08:07, 12 февраля 2003

В январе в Минске появилась новая гостиница «Аквабел». Она расположилась в черте города, в 7 км от его центра и в 30 км от национального аэропорта «Минск-2». По комфортности номеров и набору услуг гостиница соответствует уровню 3*.

Гостям на выбор предложены 117 номеров, из них один трехкомнатный «люкс», 5 «полулюксов», 6 номеров улучшенного типа, 69 двухместных, 35 одноместных и номер для людей с физическими ограничениями. Все номера оборудованы по последнему слову гостиничного дизайна, в них установлена новая мебель, телефон, мини-бар, спутниковое телевидение. В гостинице есть бар, ресторан на 60 мест, интернет-зал, конференц-зал на 15 человек.

Совсем скоро рядом с гостиницей появится физкультурно-оздоровительный центр с 25-метровым бассейном, саунами, тренажерным залом, залом для бильярда, комнатами отдыха и игровым залом. Наличие просторной охраняемой стоянки, хороших подъездных путей позволит принимать автотуристов, а также большегрузные автомобили и автобусы.

Тарифы на проживание в гостинице «Аквабел» колеблются от $35 за одноместный номер до $140 за трехкомнатный «люкс». (TIOnews)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно