Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис тур» получил престижную награду

08:07, 12 февраля 2003

Московская фирма «Музенидис тур» удостоена престижной международной награды за выдающиеся заслуги в туристическом бизнесе - International Award For Tourism, Hotel And Catering Industry. Она была вручена компании в дни проведения международной туристической выставки FITUR-2003 в Мадриде. Церемония проходила в роскошном отеле Melia Castilla.

 «Музенидис тур» не впервые получает награды, но эта премия - выход на качественно новый уровень, - говорит генеральный директор компании Владимир Музенитов. - Это не только международное признание нашей торговой марки, надежности, качества предоставляемых нами услуг и многолетней стабильной работы. Главное, что становление цивилизованного туррынка в России - уже не далекая мечта, не миф, а сегодняшняя реальность, и это признает международное туристское сообщество». Г-н Музенитов выразил благодарность всем агентствам «Музенидис тур», благодаря профессионализму и поддержке которых фирме удалось достичь столь больших успехов.

Премия International Award For Tourism, Hotel And Catering Industry учреждена всемирной ассоциацией Trade leaders club в 1979 году и тех пор ее лауреатами становились компании, имеющие безупречную репутацию, добившиеся высоких результатов в коммерческой деятельности и оказавшие положительное влияние на всю туристическую отрасль в целом. Собственно награда, созданная известным испанским скульптором Иксидром, представляет собой бронзовую статуэтку в виде знаменитого испанского быка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно