Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Апшеронск ищет инвесторов

08:07, 12 февраля 2004

Состоявшаяся встреча главы администрации Апшеронского района Владимира Полушина и директора фирмы Schafer-k Георгия Маслия может иметь для района далеко идущие перспективы. Schafer-k занимается разработкой инвестиционных проектов по Южному федеральному округу. В активе компании значатся такие проекты, как концепция развития санатория "Сочи", программа развития здравниц "Заря" и "Красные Камни" в Кисловодске, базы отдыха в горах "Гоначхир", "Архыз", "Домбай", центры отдыха и развлечений "Голубая Бухта" (Джубга) и "Кубань" (под Туапсе).

Эта же фирма является разработчиком комплексной "Программы развития Республики Адыгея. Туристское и санаторно-курортное направления (2003-2018 гг.)", а с Адыгеей Апшеронский район не только вплотную граничит, но и имеет общие объекты курортно-туристского комплекса, например, плато Лагонаки.

В ходе встречи Владимира Полушина и Георгия Маслия были достигнуты соглашения о сотрудничестве по разработке аналогичной программы для Апшеронского района и содействии при поиске инвесторов для ее реализации. (Жемчужина России)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно