Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Россия” и “Украина” поддержали проект

08:07, 12 марта 2001

Практически сплошным потоком пошли заявки от желающих воспользоваться специальными предложениями на участие в MITT-2001, разработанными компанией “Академсервис ДМС” совместно с Департаментом туризма Минэкономразвития РФ, АО “Экспоцентр” и РАТА. “Академсервис ДМС” сообщает, что формирование группы на размещение в гостинице “Космос” завершено. Продано 160 номеров, общая численность гостей – 240 человек. Кроме того, 140 человек оплатили места в гостинице “Спорт”, куда прием заявок еще продолжается и будет производиться до 16 марта. Но организаторы проекта не собираются останавливаться на достигнутом и предлагают новые спецпакеты для участников и гостей MITT-2001. Мы с радостью сообщаем, что к проекту подключилась гостиница “Украина”, а “Россия” расширила свое участие в нем. Помимо бесплатных мест для представителей региональной прессы, “Россия” также предложила специальные условия размещения для желающих приехать в Москву на MITT.

Стоимость спецпакета с проживанием в гостинице “Россия” - $69 (включая НДС), доплата за одноместное размещение – $48; в гостинице “Украина” - $63 (включая НДС), доплата за одноместное размещение – $60. Напоминаем, что стоимость спецпакета с проживанием в гостинице "Спорт" - $45, доплата за одноместное размещение - $21.

Все пакеты включают размещение в двухместном номере без питания с 27 по 30 марта, ежедневный трансфер на автобусе гостиница-Экспоцентр-гостиница, бэдж (удостоверение профессионального посетителя) на все дни работы выставки, участие в пресс-конференции и последующем фуршете 29 марта в гостинице “Президент-Отель”.

Указанные цены не являются комиссионными (цены нетто). Оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Заявки принимаются по телефону (095)120-90-05/06, факс (095)913-31-13, 755-88-58. Контактное лицо - Алексей Тимофеев (доб. 250).

А пресс-служба РАТА продолжает формирование списка представителей региональной прессы, желающих приехать в Москву на презентацию гостиницы “Россия”, которая состоится в дни работы MITT-2001. С 27 по 30 марта “Россия” предоставляет журналистам из разных городов страны бесплатное проживание. Всем им гарантирован бэдж для прохода на выставку, приглашение на презентацию гостиницы "Россия", участие в пресс-конференции MITT и последующем грандиозном фуршете. Мест осталось немного. Торопитесь прислать заявки по факсу (095) 292-27-59 или по e-mail: turina@edunet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно