Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Региональные воркшопы «ТурСервис Промоушн»

08:07, 12 марта 2002

4-6 марта в Воронеже, Ростове и Краснодаре при информационной и организационной поддержке РАТА прошел региональный WORKSHOP «Промоушн весенне-летних программ ведущих туроператоров России». Новый подход к решению традиционной задачи PR-Компанией «ТурСервис Промоушн» позволил первому воркшопу выделиться из общей череды аналогичных мероприятий. В центре внимания организаторов оказались и туроператоры, и турагентства. Каждый из туроператоров получил возможность выступить с презентацией своих программ перед всей собравшейся аудиторией представителей региональных турагентств города и предметно пообщаться и раздать материалы за своим рабочим столом. В Воронеже в воркшопе приняли участие 48 турагентств, причем не только воронежских, но и из Белгорода, Курска и Тамбова. Ростов и Краснодар оказались еще более «урожайными» – 67 и 78 турфирм соответственно. Участие в работе воркшопа руководителя Центрально-Черноземного РО РАТА Николая Корзона в Воронеже, семинар по лицензированию в рамках мероприятия и возможность свободно пообщаться во время фуршетов несомненно способствовали успешному проведению регионального WORKSHOP.

 Вдохновленная успехом компания «ТурСервис Промоушн» приглашает ведущих туроператоров России к участию в своих следующих workshop:

·        5 марта Ярославль (приглашаются агентства из Иванова и Костромы)

·        5 апреля Красноярск, Кемерово, Новосибирск

·        12 апреля Пермь, Ижевск, Казань

·        24 -26 апреля Челябинск, Уфа, Самара

Стоимость участия: в одном городе - 200$ + НДС, в двух городах - 380$ + НДС, в трех городах - 550$ + НДС. При участии в 6 городах участие в 7-ом бесплатное. При участии в 5 городах 30% скидка на участие в 6-ом. При участии в 4 городах 20% скидка на участие в 5-ом.

Дополнительно оплачиваются «пакет обслуживания». Членам РАТА скидка10%. Контактные телефоны: 975-3480, 975-1811 workshop@tspromo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно