Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизы из Санкт-Петербурга – традиционное предложение от «Нептуна»

08:07, 12 марта 2007

Уже пятый год круизный центр «Нептун» предлагает морские круизы по Балтике и норвежским фьордам с посадкой в Санкт-Петербурге. Это великолепная возможность вкусить все прелести круизного отдыха, насладиться красотами Северной Европы и при этом сэкономить на дорогостоящих перелетах к порту посадки.

«Нептун», который был первым российским круизным оператором, предложившим туристам такой уникальный продукт, и по сей день остается лидером на этом направлении. Сегодня в ассортименте компании круизы на двух европейских лайнерах - MSC Opera 4* и Costa Magica 4* - продолжительностью от 7 до 14 дней с мая по август 2007 г.

Первый 7-дневный круиз по балтийским столицам из Калининграда в Санкт-Петербург стартует 3 мая. На борту обоих лайнеров туристы будут получать меню и программы дня на русском языке, в любом порту они смогут отправиться на береговые экскурсии, которые также проводятся на русском языке. К услугам россиян также русскоязычный ассистент на борту лайнера, который поможет решить любые вопросы, так что проблемы языкового барьера на судах не возникает.

Как сообщил RATA-news генеральный директор компании «Нептун» Валентин Елисеев, круизы из Санкт-Петербурга всегда пользуются повышенным спросом, их продажи идут опережающими темпами. На ряд дат загрузка уже сегодня составляет 90% взятых блоков.

Цена 7-дневных круизов начинается от 980 евро, 14-дневных – от 1880 евро на человека. Причем в большинстве предложений дети в каюте с двумя родителями путешествуют бесплатно, оплачивая только портовые сборы, - это уникальная возможность для семейного отдыха.

Круизный центр «Нептун»: (495) 234-6272, neptun@aha.ru; www.neptun.ru.

Стенд на выставке MITT-2007: А-401, павильон 1.

«Нептун» приглашает агентов на презентацию программ, которая состоится 22 марта в 11.30, в конференц-зале А павильона 1 Экспоцентра на Красной Пресне.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно