Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» организует русские группы в круизах NCL

08:07, 12 марта 2007

С выводом на европейские маршруты новейшего круизного лайнера Norwegian Jewel круизная компания NCL стала регулярно принимать группы туристов из России, организуемые компанией «Атлантис Лайн». Концепция Freestyle Cruising, пропагандируемая компанией NCL на своих круизных лайнерах, делает эти путешествия очень популярными, а высокий уровень обслуживания привлекает большое количество российских туристов.

Термин «русская группа», разумеется, не означает, что туристов водят строем от каюты до ресторана и на экскурсии. Гости отдыхают, развлекаются, как хотят. Но при этом им предлагаются совместные экскурсии, проводимые лицензированным гидом на русском языке. Совершая круиз в состав русской группы, его участники получают возможность заметно снизить затраты на экскурсии по сравнению со стоимостью аналогичных индивидуальных услуг.

Подобные экскурсии в составе русских групп будут проходить и в круизах на самом новом лайнере - Norwegian Gem, который начнет туры по Европе с октября 2007 года.

«Атлантис Лайн» приглашает коллег и партнеров на выставку «Интурмаркет 2007», стенд 8Н301. Заказать пригласительные билеты можно по телефону (495) 784-65-21 у Романа Чударева.

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

www.nclcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно