Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сан-Ремо: специальное предложение для российского рынка

08:07, 12 марта 2007

Итальянский курорт Сан-Ремо – один из самых известных в западной Лигурии, расположенный всего в 60 минутах езды от аэропорта Ниццы и в 45 минутах от Монте-Карло. Зимой средняя температура воздуха здесь не опускается ниже 12°С, летом составляет 25°С, а количество солнечных часов в течение года достигает 3000. Благодаря своему мягкому климату Сан-Ремо уже в начале XIX века стал популярным международным курортом.

Лучший отель курорта - Royal Hotel Sanremo (5* deluxe) - представляет новое спецпредложение для российского рынка на майские праздники: с 10 апреля по 23 мая 2007 года действует формула «4=5» при заезде в воскресенье и «6=7» при заезде в любой день. Помимо бесплатной ночи проживания каждому клиенту предлагается бесплатная экскурсия на судне Diane II по заповеднику дельфинов и китов в Лигурийском море (в соответствии с расписанием экскурсий).

Предложение действительно для всех категорий номеров, за исключением Junior Suite Deluxe. К услугам гостей – все удобства Royal Hotel Sanremo: открытый бассейн с морской водой и подогревом (27°С), новый оздоровительный центр (с марта 2007 г.), субтропический парк площадью 16 000 кв.м., теннисный корт, рестораны и т.д.

www.royalhotelsanremo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно