Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ФОРОСу поручены пользователи ФОРТУНа

08:07, 12 марта 2007

Интернет-бюро «Фортун» передает свои полномочия по поддержке и обслуживанию сайтов туристических агентств, разработанных компанией, информационно-маркетинговому агентству «ФОРОС ИнфоТрэвл».

«Фортун» разработал технологию, позволяющую создавать сайты турагентств на базе информации о турах компании ФОРОС. Все эти ресурсы имеют свое неповторимое лицо, соответствующий набор функций и при этом используют единую, регулярно обновляемую базу данных по турам. До недавнего времени все созданные в интернет-бюро сайты размещались на серверах компании «Фортун», что несколько замедляло процесс обновления данных. В связи с развитием технологий и повышенным требованиям к оперативности информации было принято решение передать эти ресурсы на сервера компании ФОРОС. Также в ФОРОС передается программный продукт для быстрого создания сайтов турагентств. Отныне всем клиентам ФОРОСа становится доступна технология быстрой разработки профессиональных туристических сайтов.

Перепрофилирование деятельности позволит интернет-бюро «Фортун» уделить максимальное внимание основному направлению своей деятельности – развитию информационных порталов Turizm.ru и Turgid.ru. На 2007 год запланирована большая программа развития этих проектов, включающая добавление на них ряда уникальных для Рунета сервисов и повышение эффективности рекламных кампаний.

Благодаря переезду на новую площадку обновление информации на сайтах турагентств будет происходить постоянно, в режиме реального времени. Специалисты компании ФОРОС будут оказывать техническую поддержку туристическим агентствам, консультанты всегда доступны в рабочее время по телефонам (495) 234-30-12, доб. 162, 121.

Таким образом, в ведомство ИМА «ФОРОС ИнфоТрэвл» переходят ресурсы 50 туристических компаний. В течение марта 2007 года все договоры с компанией «Фортун» будут переоформлены на компанию ФОРОС с сохранением всех существовавших до марта 2007 года финансовых условий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно