Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кадровые изменения в UTE Megapolus

08:07, 12 марта 2007

Ксения Огиенко, исполнявшая до недавнего времени обязанности советника президента холдинга UTE Megapolus Group, 5 марта начала работу в качестве вице-президента управляющей компании холдинга. При этом генеральным директором операторской структуры, как и ранее, остается Дмитрий Фесик.

Как сообщила RATA-news генеральный директор компании «Мегамаркетер - закрытое креативное агентство "Мегаполюс"» Людмила Шестакова, Дмитрий Фесик по роду работы много времени проводит в важных командировках по России и за рубежом. На Ксению Огиенко ляжет оперативное управление и координация работы оператора. Она долгое время проработала в UTE, была директором по туризму именно в операторской структуре. Все структуры отчитываются перед управляющей компанией, президентом которой является Эдуард Кузнецов.

Еще одна кадровая новость холдинга. 5 марта в Самаре, на ул. Авроры, 110, открылось официальное представительство туроператора UTE Megapolus. Его директором назначена Виктория Кизимова, которая командирована из Москвы для продвижения турпродукта московского оператора в стратегически важном Поволжском регионе. Напомним, ранее г-жа Кизимова возглавляла отдел представителей компании в регионах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно