Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

День Кореи на «Интурмаркете»

08:07, 12 марта 2008

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи (НОТК) принимает участие в международной туристической выставке «Интурмаркет-2008» с целью максимально широкого развития корейского направления на российском туристическом рынке – павильон №2, зал №7, стенд 7Е802.

Московское представительство НОТК на стенде Кореи организует работу «Общественного информационного центра туризма Кореи». Здесь будут проходить показы видеофильмов о туристических возможностях Кореи, распространяться рекламные материалы и сувениры, а также различные бизнес-консультации. Кроме того, корейские и российские туристические компании, а также авиакомпании, летающие в Корею, совместно с НОТК развернут широкомасштабную маркетинговую деятельность с целью популяризации корейских турпродуктов и путешествий в страну Утренней свежести.

В рамках Дня Кореи, который состоится 17 марта, пройдут множество мероприятий. В «Общественном информационном центре туризма Кореи» можно будет продегустировать корейские блюда, а посетить выставку-продажу корейских продуктов питания и напитков.

На специально подготовленной сценической площадке в холле павильона №2 для гостей выставки будут даны концерт корейской народной музыки и танцев и показательные выступления по тхэквондо.

Посетители «Общественного информационного центра туризма Кореи» и стенда Кореи станут участниками лотереи. Лотерейные билеты можно получить на стенде Кореи с 10.00 до 12.30. Розыгрыш ценных призов состоится по окончании концерта корейской народной музыки и танцев на специальной сценической площадке в холле павильона №2.

В дополнение ко всему в «Общественном информационном центре туризма Кореи» будет проводиться опрос среди посетителей. Трое наиболее активных его участников, которых выберут путем розыгрыша, получат возможность выиграть очень хороший приз – бесплатный авиабилет в Корею в оба конца.

В рамках международной туристической выставки «Интурмаркет» состоится Первая российско-корейская конференция по туризму на уровне правительств Республики Корея и России. В ее рамках запланировано 1-е заседание корейско-российской рабочей группы по продвижению туризма. Конференция пройдет 17 марта с 15.00 до 17.00 в конференц-зале «Ф». Среди готовящихся к обсуждению вопросов упрощение процедуры получения туристических виз туристами Кореи и России, увеличение взаимных турпотоков, активизация двустороннего сотрудничества в области турбизнеса, обмен туристическими статистическими данными. Будут также обсуждаться методы увеличения двусторонних обменов в области туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно