Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинки LATO-2009

08:07, 12 марта 2009

В Варшаве 24-26 апреля уже в 14-й раз пройдет выставка LATO-2009. Это крупнейшая, по мнению специалистов, потребительская туристическая ярмарка, которую ежегодно посещают более 30 тыс. человек в поисках конкретных предложений отдыха.

На выставке традиционно будут представлены разнообразные оферты отдыха практически всех регионов Польши. Как обычно на выставке начнет работать Салон караванинга и кемпинга, на котором можно не только познакомиться с новинками этой отрасли туризма, но и приобрести или оформить прокат автокемпингов, прицепов, оборудования и инвентаря для кемпингов.

Впервые выставка LATO-2009 разместится в новом комфортном конгрессно-выставочном центре MT Polska на улице Марса в правобережном столичном районе Прага. Кроме смены места проведения впервые параллельно с выставкой пройдет крупная ярмарка спортивно-туристского инвентаря. Традиционно богата и сопутствующая выставке LATO-2009 программа – концерты, семейные игры в пленере, презентации регионов, курортов и фирм, дегустации и всевозможные конкурсы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно