Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Путешествуй!» ставит регулярные перелеты на Сейшелы до конца октября

08:07, 12 марта 2009

Туроператор «Путешествуй!» по договоренности с Air Seychelles продлевает прямую регулярную полетную программу на Сейшелы (остров Маэ) до конца октября. Об этом RATA-news рассказала генеральный директор группы компаний «Путешествуй!» Илона Магировская.

Полеты выполняются по субботам, на самолете B767 из аэропорта «Внуково». Туроператор держит на рейсе 130 мест. 11 апреля произойдет замена борта на более вместительное воздушное судно. 57% мест на самолете будет реализовывать «Путешествуй!». Также с 11 апреля авиакомпания Air Seychelles подключится к продвижению полетов из Москвы, начав прямые продажи билетов.

Как сообщила г-жа Магировская, первый предновогодний рейс 27 декабря 2008 года загрузился хорошо, это стандартная ситуация для направления. А вот на сегодняшний момент загрузка лайнера составляет примерно 50%. Но Илона Магировская с оптимизмом смотрит на будущее рейса на Сейшелы: «Мы наблюдаем положительную динамику спроса, появилась глубина продаж, есть все предпосылки для того, чтобы программа была удачной. Тем более что на рынке ощущается потребность в этом рейсе».

17 марта в московском клубе «Кино» состоится презентация регулярного перелета на Сейшелы. Мероприятие проводится при участии посольства России на Сейшелах и аэропорта «Внуково». (Светлана Чичкина, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно