Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пресс-конференция Болгарии в рамках «Интурмаркета» – традиционная, но необычная

08:48, 12 марта 2014

Министерство экономики и энергетики Болгарии (сектор «Туризм») проводит в рамках «Интурмаркета» традиционную пресс-конференцию, посвященную представлению нового туристического сезона.

Болгария – одно из самых из популярных направлений отдыха россиян, в этом рейтинге страна занимает 12 место. По данным российской статистики, в 2013 году Болгарию посетили 498,6 тыс. наших туристов, причем по сравнению с 2012 годом этот показатель вырос сразу на 28%. Вероятнее всего, на пресс-конференции болгарская сторона озвучит другие цифры – в связи с различными методами статистического учета турпотоков.

Перед журналистами выступят заместитель министра по делам туризма Бранимир Ботев, посол Болгарии в России Бойко Коцев. Спикеры поделятся актуальной информацией о туристической отрасли страны, о развитии болгарского турпродукта, о планах по продвижению Болгарии на российскоим рынке.

В этом году пресс-конференция Болгарии будет необычной: на нее приглашен специальный гость – известный болгарский повар и телеведущий Ути Бочваров. С его помощью журналисты совершат своеобразное кулинарное путешествие по Болгарии.

Пресс-конференция состоится 15 марта 2014 г., МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал 2. Начало в 14:00.

Вся деловая программа выставки здесь.

«Интумаркет 2014» пройдет 15-18 марта в «Крокусе Экспо».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно