Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ПАК групп» становится многопрофильным

08:07, 12 апреля 2001

Компании «ПАК Групп» разработала новую стратегию развития фирмы. Как рассказал нам генеральный директор фирмы Илья Иткин, «ПАК Групп», компания переходит на качественно иной уровень развития – многопрофильность. Теперь, не уступая своего лидерства на итальянском рынке, фирма будет активно работать и по другим странам. Основные принципы, которыми руководствуется «ПАК»: во-первых, ориентация на познавательный туризм; во-вторых, продвижение морских курортов для различных социальных слоев, и, наконец, постоянный учет требований рынка.

Исходя из этих принципов, «ПАК» строит свою политику на самых разных «топовых» направлениях. Прежде всего, в этом году компания практически вдвое увеличила испанские предложения. Кроме трех вариантов стандартных экскурсионных туров, имеются все возможности для создания интереснейших индивидуальных маршрутов в Мадриде, Барселоне, Валенсии, Аликанте, городах Андуласии, в Бильбао, в Сан Себастьяне и т.д. На курортах Майорка и Коста дель Соль, в основном, отобраны гостиницы категории 4*-5*. Не забыты и массовые недорогие направления - Коста Дорада, Коста Брава и Бенидорм.

С прошлого сезона «ПАК групп» начал активно продвигать Эгейское побережье: Кушадасы, Фетхие, Чешме и Мармарис. Специалисты компании обращают особенное внимание именно на эти курорты, поскольку прогнозы по нему весьма благоприятны. Немецкие туроператоры возвращаются в Анталию, и следствие этого – повышение цен для российского рынка почти на 50%. Расценки на Эгейском побережье будут на 20-30% ниже анталийских. К тому же, отдых там отличается «европейским стандартом». Еще один плюс – очень чистое море. И, разумеется, широчайшие экскурсионные возможности: Эфес, Троя, Памукалле, остров Самос с храмом Гермеса и т.д. Учитывая все это, компания с майских праздников открывает еженедельный чартер на Измир, который в середине июля будет летать уже 2 раза в неделю.

«ПАК Групп» предлагает и несколько туров в Париж с различным набором экскурсий, включая Диснейленд. Фирма принципиально не работает с супердешевыми отелями, расположенных далеко от центра. В то же время клиенту обеспечен выбор из 17 отелей только в столице Франции. Кроме этого, широко представлен Лазурный берег (Ницца, Канны, Монако, Сен Тропез и т.д.), различные французские провинции (Корсика, Бретань, Аквитания, Нормандия), широко продвигаются комбинированные туры, маршрут с посещением замков Пиккардии.

Помимо всего этого, большая работа проведена с предложениями по Великобритании, Финляндии, Скандинавии – здесь акцент делается на развитие индивидуального туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно