Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours – туроператор форума «Диалог цивилизаций»

08:35, 12 апреля 2010

C 7 по 11 октября на греческом острове Родос пройдет Восьмая ежегодная сессия мирового общественного форума «Диалог цивилизаций», организатором которой на Родосе на протяжении восьми лет является туристическая компания Beleon Tours. Более 500 экспертов в области политики, экономики, религии и культуры из 60 стран мира будут обсуждать наиболее актуальные вопросы современности в формате пленарных и секционных заседаний, а также в рамках круглых столов и презентаций. Мероприятия будут проходить в отеле Aldemar Paradise Mare 5*.

Мировой общественный форум «Диалог цивилизаций» направлен на создание эффективных и демократических инструментов разрешения глобальных проблем и осуществление эволюционных перемен в структурах современного общества, как на национальном, так и на международном уровнях. В перечень своих задач форум ставит достижение согласия как состояния непротиворечивого сосуществования иного, и сочетание либеральных норм и гуманитарных ценностей.

Компанией Beleon Tours созданы эффективные технологии планирования и подготовки корпоративных мероприятий. Для участников форума Beleon Tours бронирует более 500 номеров в отеле Aldemar Paradise Mare, а также организует трансферы на комфортабельных автобусах, роскошных микроавтобусах Mercedes и автомобилях представительского класса.

Подробнее о форуме «Диалог цивилизаций» здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно