Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ Road Show для России и соседних стран

08:35, 12 апреля 2010

TEZ Road Show - совместные презентации программ TEZ Tour и турецких отелей - стартовали 5 апреля в Уфе. Затем мероприятия прошли в Казани, Самаре, Волгограде, Сургуте. Сегодня презентации в Перми, на очереди Тюмень и Омск - 13 апреля, Екатеринбург и Новосибирск - 15 апреля, Челябинск и Красноярск - 16 апреля, Санкт-Петербург - 19 апреля, Мурманск – 20 апреля, Ростов-на-Дону - 22 апреля, Краснодар - 23 апреля. По окончании презентации в каждом городе предусмотрены конкурсы, развлекательная программа и розыгрыш призов.

В Новосибирске туроператор участвует в качестве спонсора программы «Гость выставки» на «Турсиб 2010», а программа TEZ Road Show получила статус официального мероприятия выставки.

Заявки на участие в TEZ Road Show турецкие отели присылают заранее, еще до официального объявления очередного ежегодного мероприятия. Гостиницы Gloria Hotels & Resorts и Cornelia Hotels едут в TEZ Road Show в четвертый раз. А впервые участвуют в презентации Barut Hotels и Hilton Dalaman.

TEZ Road Show для отелей – это возможность познакомиться с директорами турагентств, рассказать им о новостях предстоящего сезона, познакомиться с культурой каждого города и региона, чтобы внести коррективы в сервис.

Аналогичную программу презентаций туроператор организует для всех стран, откуда он отправляет туристов в Турцию. TEZ Road Show стартовали 8 февраля в Румынии, затем в маршруте следования Белоруссия, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан и Украина. Финальная презентация пройдет в с 7 по 9 мая в Армении. На мероприятие приедут также агентства из Грузии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно