Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelsystem открывает офисы в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону

09:57, 12 апреля 2011

Travelsystem открывает туроператорские офисы в Екатеринбурге (8 апреля) и Ростове-на-Дону (18 апреля), приобретя их у компании «Калипсо». По всем заявкам, забронированным до указанных дат, «Калипсо» гарантирует выполнение своих обязательств. Новые бронирования осуществляются с Travelsystem, агентствам необходимо перезаключить договоры. Компания «Калипсо» в Москве остается независимой.

На сайте www.travelsystem.ru уже в продаже туры с вылетом из Екатеринбурга и Ростова-на-Дону по направлениям Чехия, Франция, Израиль и комбинированные туры в Европу, а также для желающих – с вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга. Это экскурсионные и лечебно-оздоровительные туры, пляжный отдых, отдых на озерах и в горах, событийные и паломнические туры. В будущем ассортимент пополнится турами по другим направлениям Travelsystem, сейчас их бронирование доступно с перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга.

Ребрендинг офисов продлится около 6 месяцев. Просим агентства обращаться по всем вопросам в представительства Travelsystem:

– с 8 апреля в Екатеринбурге (ул. Малышева 56, офис 201), тел. (343) 287-06-01;

– с 18 апреля в Ростове-на-Дону (ул. Социалистическая, 74, офис 304-14), телефон (863) 200-30-17.

Travelsystem приглашает на презентации в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону для обсуждения планов развития и получения полной информации по турам и сервисам компании. Время и место проведения будут сообщены дополнительно.

Приглашаем новых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.

Подробную информацию смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно