Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристический потенциал Приморья на выставке PITE

09:52, 12 апреля 2012

В преддверии саммита АТЭС-2012 во Владивостоке 25-27 мая в СК «Чемпион» и на площадке яхт-клуба «Семь футов» будет проходить Тихоокеанская международная туристская выставка Pacific International Tourism Expo (PITE). Организатором ее выступает департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края.

В выставке примут участие ведущие туроператоры и турагентства Дальневосточного федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона – Китая, Республики Кореи, Социалистической Республики Вьетнам, Королевства Таиланд, Малайзии, Японии и других. Кроме того, будут присутствовать и крупные транспортные и страховые компании.

Основная цель выставки – демонстрация туристского потенциала Приморского края, расширение международных контактов в сфере туризма и обмен опытом с зарубежными партнерами, повышение инвестиционной привлекательности объектов туристской инфраструктуры Приморского края.

По вопросам участия обращайтесь в департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края по телефону: (423) 240-09-52.

Официальный оператор выставки ООО «Дальэкспоцентр»: (423) 230-04-18.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно