Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самый модный вид отдыха в Европе

08:07, 12 мая 2004

Знаете ли вы, что экологический туризм – самый модный вид отдыха в Европе. Для самых продвинутых в этом отношении студентов и школьников туроператор «Спектрум» разработал несколько программ.

Турция для любителей экологического туризма – самая правильная страна. Здесь можно забраться на горные вершины и спуститься в таинственные пещеры, отправиться порыбачить в спокойном широком разливе реки и пройтись на лодке по быстрым рекам, переправляясь через стремительные пороги. Любители экологического туризма особенно выделяют его следующие виды: треккинг (горные восхождения, альпинизм), скалолазание, осмотр пещер (спелеология), сплав по горным рекам (рафтинг), джип-сафари (путешествие по грунтовым дорогам), спортивное рыболовство, конный спорт, парашютизм.

Чтобы лучше отвечать интересам, да и спортивной подготовке наших молодых туристов, программы «Спектрума» делятся по сложности. Во-первых, все они двухнедельные: первая неделя – активный отдых, вторая – отдых на море. 1 вариант – облегченный, для начинающих (объявленная стоимость на сезон: в июне – 830 у.е., в июле – 845 у.е., в августе – 870 у.е.). 2 вариант – усложненный (объявленная стоимость на сезон: в июне – 865 у.е., в июле – 878 у.е., в августе – 906 у.е.). 3 вариант – две недели активного отдыха, стоимость 960 у.е. на весь сезон. И вариант двухнедельной программы: первая неделя – джип-сафари, вторая неделя- отдых на море.

В стоимость всех программ включено: специальный персонал на программы активного отдыха; использование палаток (на 2-3 человека) и спальных мешков; питание: полный пансион – первая неделя и полупансион – вторая неделя; проживание в отеле 3* в Мармарисе во время второй недели; трансфер аэропорт – место назначения – аэропорт; сопровождающие педагоги из Москвы (15+1)

Даты заездов: 15 дней/14 ночей – 25 июня, 9 и 23 июля, 6 и 20 августа. Рекомендуемый возраст 17-24 года.

Менеджеров «Спектурм» приглашает в офис на семинары, где вы услышите обо всех программах детского и молодежного отдыха и получите ответы на интересующие вопросы.

«Спектрум»: (095) 995 89-99, e-mail: natalia@spectrum.ru , bron@spectrum.ru сайт: www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно