Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостей Otium Hotels ждут клубничные поляны

08:07, 12 мая 2006

Отели известной турецкой цепочки Otium Hotel Art в Кемере и Otium Hotel Zeynep в Белеке в полной мере владеют изысканным искусством радовать своих гостей. Однако в нынешнем сезоне они, похоже, превзошли самих себя. Теперь гостиницыработают по новой концепции - ultra all inclusive. Гостям остается только удивляться тем сюрпризам, которые сыплются на них, как из рога изобилия.

Действительно, даже в известной своим гостеприимством Турции редкий отель может похвастаться тем, что свежая выпечка, фрукты и спелая клубника предлагаются гостям прямо на пляже, а аппетитный завтрак накрывают на уютной лесной поляне. Для Otium Hotel Art – это реальность, которая делает отдых просто незабываемым. Добавьте к этому меню внушительный перечень благородных местных и импортных напитков, например, Jim Beam, Ballantine’s, Smirnoff - и станет ясно, что в отелях цепочки Otium Hotels International к сезону подготовились основательно.

Еще одно преимущество этих гостиниц – отличная анимационная команда, которая не дает скучать ни взрослым, ни детям. К тому же, к услугам гостей различные виды массажа, разнообразные косметические процедуры, сауна и традиционный турецкий хамам.

Забронировать туры в эти отели и получить мгновенное подтверждение в режиме он-лайн можно на сайте www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно