Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus – ключевой партнер по технологиям e-ticketing

08:07, 12 мая 2008

Компания Amadeus, мировой лидер в области технологических и дистрибутивных решений для индустрии путешествий и авиаперевозок, выступает ключевым партнером авиакомпаний по переходу на безбумажные технологии до конца мая 2008 года – крайнего срока, установленного IATA.

Amadeus имплементировал уже более 1400 интерлайн-соглашений между авиаперевозчиками, что позволяет пассажирам приобретать единый электронный билет на рейсы нескольких авиакомпаний в рамках одного путешествия. Число интерлайн-соглашений постоянно растет, в месяц Amadeus внедряет порядка 100 новых договоров.

С ростом числа авиакомпаний, уже готовых к 100-процентному переходу на электронный билет, Amadeus оказывает поддержку по внедрению электронных интерлайн-соглашений (IET) и низкобюджетным авиаперевозчикам. Так, WestJet и Virgin Blue уже подписались на решение Amadeus e-ticketing в рамках подготовки интерлайн-соглашений с традиционными перевозчиками и дальнейшего подключения к существующему Интерлайн-сообществу.

К настоящему времени 268 авиакомпаний на 154 рынках уже пользуются технологиями электронного билета компании Amadeus, мирового лидера в области разработки решений и дистрибуции электронных билетов. Эти показатели превосходят достижения других отдельно взятых поставщиков подобных решений.

www.amadeus.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно