Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

A-CLASS: лучшие отели для дорогих гостей

08:07, 12 мая 2009

Туроператор элитного отдыха A-CLASS предлагает туры в разные страны: Турция, Египет, ОАЭ, страны Юго-Восточной Азии - Таиланд, Индонезию, Малайзию, Сингапур, а также в Джибути. На курортах гости A-CLASS пользуются всевозможными привилегиями, включая право первоочередного заселения в отель, индивидуальную встречу, экскурсии с персональным гидом, поздравления с днем рождения и юбилеем.

В этом году в портфолио A-CLASS на Турецкой Ривьере – все лучшие отели: Rixos Hotels, Gloria Hotels, Papillon Hotels, Kempinski Hotels, Magic Life Hotels, IC Hotels, Calista Luxury Hotel, Ela Quality Resort, Su Sesi, новинка сезона Mardan Palace и знаменитый Xanadu High Class! При бронировании люксов и вилл гости A-CLASS получают в подарок индивидуальный трансфер и визу.

Регулярно туроператор проводит семинары по направлениям, привлекая к участию представителей отелей и авиакомпаний. По окончании деловой встречи менеджеры агентств могут пообщаться со специалистами компании в неформальной обстановке и обсудить все, что их интересует, в приятной беседе за чашечкой чая или кофе.

Агентства, работающие с компанией A-CLASS, имеют возможность участвовать в рекламно-информационных VIP-турах, директорских турах с размещением на самых роскошных виллах и в люксах. Кроме того, партнеры туроператора получают большое количество разнообразных бонусов, таких, как повышенная комиссия при раннем бронировании, бесплатный отдых в отелях 5* de luxe для сотрудников, участие в презентациях и, конечно, индивидуальный подход к каждой заявке и просьбе менеджера!

Ведь девиз компании A-CLASS остается неизменным: мы всегда стремимся ответить «Да» на любую вашу просьбу…

Обсудить в telegram

вам может быть интересно